Его кандидатуру единогласно поддержали на 67 заседании Муниципального Совета Борисовского района
Владимир Переверзев стал главой администрации Борисовского района Белгородской области.

Сегодня состоялся повторный конкурс на замещение должности главы администрации Борисовского района, по результатам которого назначен Владимир Переверзев, занимавший должность первого заместителя главы администрации муниципалитета. В открытом голосовании за его кандидатуру единогласно проголосовали все 20 членов Муниципального Совета.
«Переверзев Владимир Иванович имеет хороший управленческий опыт, обладает необходимыми профессиональными компетенциями для успешного решения серьёзных задач управления Борисовским районом. Убеждён, что в качестве главы администрации Борисовского района Переверзев Владимир Иванович оправдает ваше доверие и ожидания жителей муниципального района», – зачитал обращение главы региона Вячеслава Гладкова его заместитель – министр имущественных и земельных отношений Белгородской области Рустэм Зайнуллин.

Отметим также, что на должность главы администрации Борисовского района претендовали глава администрации Краснокутского сельского поселения Евгений Здоровцов и директор Борисовский центр культуры и народного творчества Роман Лобода.

«Моя предвыборная программа – это не рассуждения стороннего наблюдателя на тему, что было бы хорошо сделать в Борисовском районе. Это взгляд человека, родившегося и всю жизнь прожившего здесь, знающего проблемы района и готового решить их. Самым важным в моей работе считаю решение проблем населения. Самым важным в моей работе считаю улучшение качества жизни моих земляков», - подчеркнул глава администрации Борисовского района Владимир Переверзев.
Справочно: Владимир Иванович Переверзев – уроженец села Крюково Борисовского района. После окончания школы получил среднее профессиональное образование по специальности «фельдшер» в Белгородском медицинском колледже. Обязанности главы муниципалитета в должности первого зама исполнял с 10 декабря 2022 года. Женат, имеет двух детей, проживает в поселке Борисовка.