одиноких граждан Борисовского района получили пасхальные куличи

Автор: Виктория Саблина
Мероприятие прошло накануне Светлой Пасхи
одиноких граждан Борисовского района получили  пасхальные куличи.

40 одиноких граждан Борисовского района получили  пасхальные куличи накануне великого праздника. Благотворительную акцию организовали сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения.

«У нас на обслуживании находится 332 жителя района, – рассказала заместитель начальника Комплексного центра социального обслуживания населения Борисовского района Елена Заева. – Они проживают как в райцентре, так и на сельских территориях. 40 из них относятся к категории одиноких. К празднику Пасхи каждого из них поздравляем и дарим всем куличи. Это стало для нас традицией. Сложность в том, что эти люди живут в разных местах. Чтобы всё развезти оперативно, в мероприятии приняли участие не только специалисты Центра, но и социальные работники, а также герантоволонтёры».