Среди них есть и борисовские студенты
В Белгородской области определены победители регионального этапа Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству.

Церемония закрытия чемпионата  и награждения  проходила  15 апреля в городе Губкине. Сам чемпионат  длился  с 27 марта по 15 апреля на базе профессиональных образовательных организаций региона. В соревнованиях приняли участие 458 студентов и 27 школьников из 47 учебных заведений региона. Показав высокий уровень профессионализма и волю к победе, по итогам чемпионата 82 человека стали победителями по 69 компетенциям.

Студенты Борисовского агромеханического техникума принимали участие в 6 компетенциях, на 5 площадках ПОО Белгородской области.

Компетенция "Бухгалтерский учёт"  проходила в Новооскольском колледже. В ней участвовал наш студент  Пономарёв Даниил ( преподаватель Кристина Белянинова). В компетенции "Зоотехния" конкурсант Павленко Кирилл ( преподаватель  Александр Стародубцев) соревновался на базе Корочанского сельскохозяйственного техникума.

В компетенции «Промышленное садоводство» конкурсант Козодавлев Андрей,  которого подготовил  преподаватель Алексей Шушпанов,  показывал свои навыки на площадке Дмитриевского аграрного колледжа.  В итоге у  него третье место.
Компетенция "Сельскохозяйственные биотехнологии" проходила на базе БелГАУ. Конкурсант Захарова Виктория (преподаватель Антонина Рождественская)  заняла второе место.

Наш преподаватель  Алексей Елецкий   готовил к чемпионату  Андрея Жирнового по компетенции "Обслуживание грузовой техники". Состязания прошли на базе Белгородского политехнического колледжа. У Андрея второе место.

Наш студент Максим Гринченко (преподаватель Сергей Калошин)  в компетенции "Эксплуатация сельскохозяйственных машин", проходившей в Новооскольском колледже, занял второе место.

Отметим, что Главным экспертом по компетенции "Сельскохозяйственные биотехнологии" была преподаватель Борисовского агромеханического техникума Анастасия Бредихина.

Желаем всему коллективу техникума и студентам - дерзайте, никогда не останавливайтесь на достигнутых успехах, ставьте для себя амбициозные цели, максимально стремитесь к большим высотам.