Всероссийское онлайн-голосование по выбору общественных территорий

Всероссийское онлайн-голосование по выбору общественных территорий.

В 2022 году жители Борисовского района приняли участие во Всероссийском онлайн-голосовании по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2023 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным.

В рамках реализации проекта «Формирование современной городской среды на территории Белгородской области на 2018-2024 годы» в 2023 году будут выполнены работы по благоустройству общественной территории: площади Ушакова посёлка Борисовка.

Всего планируется израсходовать 18,1 млнрублей. Работы стартуют в мае.

В этом году выбрать понравившиеся проекты по благоустройству общественных пространств на территориях своих населённых пунктов смогут и жители других муниципальных образований нашей области. С 15 апреля в нашем регионе стартовало традиционное голосование, подробности на портале 31.gorodsreda.ru.