Борисовская футбольная команда заняла второе место в областной Спартакиады по мини-футболу среди сборных команд муниципальных районов «Третьей группы».

Сегодня в администрацию Борисовского района пригласил нашу футбольную команду, которая 1 и 2 апреля в поселке Чернянка играла в финале областной Спартакиады по мини-футболу среди сборных команд муниципальных районов «Третьей группы». В соревнованиях приняли участие сильнейшие команды, возможно даже из всех групп: Борисовского, Волоконовского, Краснояружского, Новооскольского, Ракитянского и Чернянского районов. В результате захватывающих, "адреналиновых" игр наша команда заняла 2 место.

Пожал руку каждому из спортсменов, все ребята наши, борисовские! За «серебро» вручил им заслуженное денежное вознаграждение.

Среди футболистов есть и игроки с большим опытом, а есть молодое поколение, показывающее высокое мастерство владения мячом на поле.

Кудрявцев Андрей, Назаров Михаил, Хабиямбере Ноэль, Борцов Дмитрий, Гуцаль Александр, Бессонов Александр, Русанов Владислав, Ищенко Денис, Белевцев Дмитрий, Золотарев Иван, Чекалин Руслан и тренер команды Гуцаль Денис Александрович – поздравляем сборную команду района с достойным результатом. Так держать и вперед, к новым победам!

В спартакиаде районов участвовало пятнадцать команд, в финальную часть вышло шесть команд. Финальная часть проходила в п.Чернянка 4-5 марта. Наша команда в общей сложности провела семь игр, из которых победила в шести. Заняли второе место.