День местного самоуправления

День местного самоуправления.

День местного самоуправления – это праздник для каждого жителя нашего района, председателей товариществ собственников жилья, уличных комитетов, старших по подъезду, членов территориальных общественных самоуправлений, активистов общественных организаций, работников администрации района и сельских территорий. Это «красный день календаря», который объединяет людей самых разных профессий, разного возраста, разных политических симпатий, единых в одном – искренней любви к своему городу и желании делать все возможное, чтобы он стал лучше.

Сегодня вручил грамоты и благодарности 42 муниципальным служащим, членам общественных организаций. Их вклад в развитие борисовской территории плодотворен и отмечен Белгородской областной Думой, администрацией Белгородской области, Ассоциацией «Совет муниципальных образований Белгородской области», Всероссийской ассоциацией развития МСУ, политической партией «Единая Россия» и конечно же администрацией Борисовского района.

Приведу лишь два примера, хотя о каждом из награжденных есть что сказать.

Людмила Ивановна Секира, ветеран муниципальной службы. В администрации района проработала не один десяток лет. На ней был контроль за всем документооборотом. Сегодня она секретарь районного Совета ветеранов. И на своем рабочем месте у нее все налажено как в бумажной работе, так и с членами совета.

Наталья Николаевна Русанова пришла работать в администрации района еще в 2004 году. С 2012 года возглавила юридический отдел. Ответственный и исполнительный сотрудник.

Всем работникам местного самоуправления — крепкого здоровья и профессионального успеха. Пусть вас всегда окружают надежные помощники и сплоченная команда единомышленников