Открытие обновленной районной Доски Почета 2023 года

Открытие обновленной районной Доски Почета 2023 года.

В Борисовке прошел митинг, посвященный открытию обновленной районной Доски Почета 2023 года.

По традиции, именно 1 мая, мы чествуем лучших людей и лучшие трудовые коллективы нашего района, для кого любовь к труду и Отечеству – важные качества личности. Имена 24 передовиков производства и так же лучших предприятий и организаций муниципалитета на Доске Почета тому подтверждение. Это трудовой потенциал, высокий профессионализм, позволяющий нашему району быть стабильным и процветающим.

Санаторий «Красиво» является крупнейшей организацией нашего района, и вот уже который раз, его коллектив по итогам года помещен на районную Доску

2023 год в России объявлен годом наставника и педагога.

Это решение говорит о признании высокого статуса учителей и о важности той работы, которую они проводят.

Традиции преемственности и наставничества очень крепки в нашем районе. Именно они – залог стабильного развития и процветания Борисовского края. Коллектив Борисовской СОШ №2 так же занесен на районную Доску Почета. Руководители этих двух организаций Евгений Литвин и Елена Иванчук выступили на митинге

Уверен, что такие мероприятия необходимы, они начало новым достижениям, где в авангарде – лучшие люди Борисовского района.