Автор: Администрация Борисовского ...
Опрос анонимный на портале Госуслуг
У жителей Борисовского района есть возможность предложить места для строительства площадки для выгула собак.

Уважаемые жители Борисовского района.

Приглашаем вас принять участие в выборе мест для строительства площадок для выгула собак и дрессировки животных. Для этого на главной странице официального сайта Борисовского района (https://borisovskij-r31.gosweb.gosuslugi.ru/varianty-glavnyh/title/) на виджете «Мой выбор, мое будущее» кликните на кнопку «Участвовать», выберете вкладку «Обсуждения (опросы и оценки)» и выскажите свое мнение по поводу выбора мест для строительства площадок. Будем рады обратной связи.

Администрация Борисовского района