Автор: "Призыв31"
Следующая игра запланирована на осень
Команда «Синтезатор» из Борисовки вышла в полуфинал официальной лиги «Верхневолжье».

Четверть финала Официальной лиги КВН «Верхневолжье» стартовала в Твери. На событие съехались 11 команд из Белгородской области, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов.

По итогам проведённых конкурсов, борисовская команда «Синтезатор» вошла в число лучших и прошла в полуфинал. Он состоится уже осенью. Лидер команды Роман Бондарцев поделился своими впечатлениями:

«Игра получилась непростой, но результат нас радует. Идём дальше!».

Отметим, более 20 лет лига «Верхневолжье» объединяет команды из разных регионов России. Она позволяет талантливой молодёжи раскрывать творческий потенциал, проявлять чувство юмора, умение неординарно мыслить. Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).