Владимир Переверзев вручил награды борисовским предпринимателям

Автор: "Призыв31"
Руководитель муниципалитета пожелал им успеха
Владимир Переверзев вручил награды борисовским предпринимателям.

26 мая, в День российского предпринимательства, глава администрации Борисовского района Владимир Переверзев вручил награды представителям бизнес-сообщества. Руководитель муниципалитета поздравил их с праздником и пожелал дальнейших успехов.

«Спасибо за ваш труд, потому что его результатами мы пользуемся ежедневно. Двигайтесь вперёд», – сказал он.

Благодарности главы администрации района вручили директору ООО «Борисовский керамический завод» Олегу Гончарову, генеральному директору ООО «Бизнес-инвест» Дмитрию Гридасову, руководителям ОП ПК «Русь» Ольге Сазоновой и ООО «Каравай» Ивану Черных. Так же отмечены индивидуальные предприниматели: Наталья Гримова, Игорь Демченко, Артём Муромцев, Галина Шапошник, Сергей Щербак. Кроме того, награды получили Юлия Водяницкая (ИП Пилюк Л.И.), Людмила Кайтмазова (ИП Кайтмазов К.Г.) и Вячеслав Смолка (ООО «Борисовские фермы»).

Напомним, ежегодно 26 мая в России отмечается День российского предпринимательства. Этот профессиональный праздник был установлен Указом президента России 18 октября 2007 года. Одновременно был принят новый Федеральный закон «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», вступивший в силу 1 января 2008 года.