Автор: "Призыв31"
Участники успешно выступили на фестивале официальной лиги КВН «Тремпель», который проходил в БГТУ им. В.Г. Шухова на минувших выходных
Команда Борисовского техникума вошла в состав сезона официальной лиги Международного союза КВН.

В борьбе за попадание в сезон в официальной лиге Международного союза КВН приняли участие 18 команд из Борисовки, Белгорода, Курска, Корочи, Ракитного. В составе жюри – участники Высшей лиги КВН.

Команда КВН «404» Борисовского агромеханического техникума продемонстрировала хорошую игру. Нашим участникам удалось набрать 169 голосов и пройти в сезон.

Как указано на сайте Белогорье «Культурный регион», команды проявили свои способности в конкурсном испытании «Приветствие» – это визитная карточка. В этом конкурсе сконцентрировано большое количество шуток, представленных как игрой слов, так и небольшими юмористическими ситуациями. Также зрителям представили домашнее задание на тему «Финальный аккорд». В нём команды показали зрителям юмористическую постановку.