Предлагаем вам оценить работу кадастровых инженеров на территории района

Это можно сделать на главной странице сайта
Предлагаем вам оценить работу кадастровых инженеров на территории района.

Уважаемые жители Борисовского района.

Предлагаем вам оценить работу кадастровых инженеров на территории района. Для этого на главной странице официального сайта Борисовского района (https://borisovskij-r31.gosweb.gosuslugi.ru/varianty-glavnyh/title/) на виджете «Мой выбор, мое будущее» кликните на кнопку «Участвовать», выберете вкладку «Обсуждения (опросы и оценки)». Там вы сможете по шкале удовлетворенности оценить работу кадастровых инженеров при выполнении комплексных кадастровых работ на территории Борисовского района. Нам важно ваше мнение.