Перечень водных объектов, где разрешено заниматься любительским рыболовством

Просьба ознакомиться
Перечень водных объектов, где разрешено заниматься любительским рыболовством.

В связи с большим количеством обращений граждан по вопросу осуществления любительского рыболовства на территории Борисовского района публикуем перечень водных объектов, расположенных на территории Борисовского района, где разрешено осуществление любительского рыболовства.

В связи со складывающейся оперативной обстановкой на территории Белгородской области и Борисовского района, а также для получения уточнённой информации о том или ином водном объекте, и разрешено ли на нём осуществлять любительское рыболовство всегда можно обратиться в администрацию городского или сельского поселения по месту нахождения данного водного объекта.

Кроме того, с актуальным перечнем водных объектов общего пользования можно ознакомиться тут, а также на страницах в социальных сетях главы администрации Борисовского района В.И. Переверзева, а также на страницах в социальных сетях администраций городского и сельских поселений.

В связи с тем, что в настоящее время складывается неблагоприятная оперативная обстановка на территории приграничных территорий Белгородской области и Борисовского района, в частности, рекомендуем воздержаться от посещения данных водных объектов, расположенных на территории Берёзовского и Грузсчанского сельских поселений Борисовского района.