Задайте вопрос главе администрации района

В.И. Переверзев завтра проведет традиционную прямую линию
Задайте вопрос главе администрации района.

Уважаемые жители Борисовского района.

Обращаем ваше внимание, что на сайте Борисовского  района (https://borisovskij-r31.gosweb.gosuslugi.ru/) вы можете задать вопрос на прямую линию главе администрации Борисовского района Владимиру Ивановичу Переверзеву, которая состоится завтра в 15.00ч. Для того, чтобы задать вопрос вам нужно зайти на главную страницу сайта, найти баннер «Мой выбор, Моё будущее», нажать кнопку «участвовать» и, выбрав раздел «Прямая линия», «провалиться» в нее. Далее через портал Госуслуги вы можете задать любой интересующий вас вопрос главе.