Соцработников Борисовского района поздравили с профессиональным праздником

Автор: Виктория Кириченко
Они отмечают его сегодня, 8 июня
Соцработников Борисовского района поздравили с профессиональным праздником.

Люди с большой и доброй душой. О работниках социальной сферы чаще всего говорят именно так. Сегодня они отмечают свой профессиональный праздник.

«Желаю вам, чтобы всё то добро, которое вы дарите людям, вернулось сторицей. Чтобы вокруг вас были только добрые, понимающие люди. Удачи, добра, крепкого здоровья и мира», – отметила врио первого заместителя главы администрации Борисовского района – руководителя аппарата главы администрации района Ирина Говорищева.

Они помогают многодетным семьям, детям-сиротам, ветеранам и детям войны, инвалидам и малообеспеченным семьям: способствуют получению адресной госпомощи, навещают на дому и решают бытовые вопросы.

Очень тепло и душевно обратились со сцены к коллегам начальник управления соцзащиты населения администрации Борисовского района Галина Скорбач и директор Муниципального бюджетного учреждения системы социальной защиты населения «Комплексный центр социального обслуживания населения Борисовского района» Наталья Фоменко.

В этот день лучшие соцработники получили награды. Благодарственное письмо губернатора Белгородской области вручили социальному работнику Наталии Кичигиной, Почётную грамоту министерства социальной защиты и труда Белгородской области вручили главному специалисту по опеке и попечительству Ольге Белобровой, благодарности министра социальной защиты и труда Белгородской области - социальным работникам Анне Белоконь, Елене Винник, Ольге Дрокиной и Анне Новиковой. Благодарственные письма министра социальной защиты и труда Белгородской области получили социальные работники Елизавета Даниелян, Лариса Несвит, Тамара Новикова, Елена Сердюкова, а также ведущий специалист  отдела по работе с ветеранами, инвалидами и малоимущими гражданами управления социальной защиты населения Борисовского района Ольга Гринцова, консультант по предоставлению мер социальной поддержки отдела по назначению и выплате ежемесячных денежных компенсаций и субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг управления социальной защиты населения Борисовского района Ирина Крапивка, главный специалист отдела по контролю за назначением и выплатой пособий и компенсаций управления социальной защиты населения Борисовского района Эльнара Смоляная, специалист по социальной работе отделения срочного социального обслуживания «Комплексного центра социального обслуживания населения Борисовского района» Юлия Стативко, экономист «Комплексного центра социального обслуживания населения Борисовского района» Виктория Целих, начальник отдела  контрольно-организационной работы, проектной деятельности и финансирования управления социальной защиты населения администрации Борисовского района Ольга Харупкина. Всего в этот день наградами был отмечен 31 специалист.