Борисовский район стал одним из победителей Всероссийского конкурса

Автор: Виктория Кириченко
Награду вручили заместителю главы администрации района - начальнику управления финансов и бюджетной политики Инне Шестухиной
Борисовский район стал одним из победителей Всероссийского конкурса.

8 июня в Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей XVI Всероссийского конкурса «Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами». В числе победителей управление финансов и бюджетной политики администрации Борисовского района. Оно стало обладателем диплома III степени. Награду вручили заместителю главы администрации района – начальнику управления финансов и бюджетной политики администрации Борисовского района Инне Шестухиной.

Торжественная церемония объявления и награждения победителей прошла в рамках Всероссийской конференции «Местные бюджеты в современных условиях». Главными её темами стали вопросы укрепления доходной базы муниципальных образований и повышения эффективности расходов.

Отметим, конкурс проводился издательским домом «Бюджет» совместно с Союзом финансистов России и Союзом развития государственных финансов при поддержке Совета Федерации. В этом году заявки на участие поступили от 298 муниципальных образований. Это 122 городских округа, 139 муниципальных районов и 37 муниципальных округов из 61 субъекта РФ.