Итоги открытого конкурса по выбору управляющей организации для управления многоквартирными домами.
Администрацией Борисовского района в период с 5 мая 2023 года по 5 июня 2023 года был проведен открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами на территории Борисовского района. По итогам конкурса победителем стала управляющая организации – Борисовское муниципальное унитарное предприятие «Жилищно-коммунальное хозяйство» (с 30 мая 2023 года правопреемник Общество с ограниченной ответственностью «Борисовская управляющая компания»)