Прием пройдет в здании администрации Борисовского района
Евтушенко С.В. - министр автомобильных дорог и транспорта Белгородской области проведет личный прием граждан.

Уважаемые жители Борисовского района, 20 июня  2023 года в здании администрации Борисовского района (пос. Борисовка, пл.Ушакова, д.2) в 16.00 часов будет проводить личный приём жителей Борисовского района по вопросам, связанным с использованием автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Белгородской области, а также в сфере транспортного обслуживания населения - Евтушенко Сергей Викторович - министр автомобильных дорог и транспорта Белгородской области. Предварительная запись на приём осуществляется по телефону 8(47246) 5-01-45.

Личный приём граждан будет проводиться  строго по предварительной записи, с предоставлением документа, удостоверяющего личность (паспорта).