Встреча прошла в рамках регулярных встреч с представителями НКО
Глава администрации Борисовского района Владимир Переверзев встретился с представителями религиозных организаций района.

Сегодня глава администрации Борисовского района Владимир Переверзев встретился с представителями духовенства. Встреча прошла в формате диалога, где были затронуты некоторые вопросы совместной работы. На встрече поговорили о достойном воспитании молодежи на основе личных примеров – ориентиров, которых в районе достаточно, не обошли и тему, важную для всех, это – тема безопасности. Обсудили вопросы развития культуры и традиций, сохранения толерантности и взаимопонимания между жителями Борисовского района, общего участия в районных значимых мероприятиях.
«Задача у нас одна - это укрепление мира и согласия среди людей и достойное воспитание подрастающего поколения», - сказал на встрече Владимир Иванович.

Глава поблагодарил настоятелей храмов за конструктивную беседу, а также за активную позицию в формировании того духа и настроя среди граждан района, который всем сегодня необходим.