Заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции

Заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции.

20 февраля 2023 года состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Борисовском районе.

В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об исполнении мероприятий плана противодействия коррупции в органах местного самоуправления Борисовского района в 2022 году.

2. О результатах мероприятий по осуществлению внешнего финансового контроля в 2022 году.

3. О рассмотрении жалоб и обращений граждан, поступивших в администрацию Борисовского района в 2022 году.

По итогам рассмотрения указанных докладов, главой администрации Борисовского района - председателем Комиссии, даны соответствующие поручения по текущей антикоррупционной деятельности.