Встреча прошла в рамках регулярных встреч с представителями НКО
В преддверии Дня молодёжи глава администрации района Владимир Переверзев встретился с членами местного отделения РСМ.

На встрече молодые люди задавали самые актуальные и интересующие вопросы, рассказали о том, с какими проблемами сталкивается сегодняшняя молодежь, предлагали свои варианты решения того или иного вопроса, говорили о перспективах развития многих сфер жизни района. Обсудили перспективы развития молодежной политики, значение волонтерского движения и патриотического воспитания. Владимир Иванович на вопросы давал объективные ответы. Он рассказал о действующих программах и проектах, которые реализуются в настоящее время. Диалог получился очень интересный.

В завершении встречи В.И. Переверзев поздравил всех с наступающим Днем молодёжи, поблагодарил за активную жизненную позицию и помощь в реализации молодёжных программ на территории района. Общение с молодёжью – это всегда важно.