Новые имена занесли на молодёжную доску почёта в Борисовке

Автор: "Призыв31"
Молодые люди отмечены за успехи в учёбе, спорте, активную жизненную позицию
Новые имена занесли на молодёжную доску почёта в Борисовке.

Районную молодёжную Доску почёта обновили сегодня в Борисовке. На ней разместили фото 21 активиста. Молодые люди отмечены за успехи в учёбе, спорте, профессии, активную волонтёрскую и общественную деятельность. Для каждого из них это хороший старт долгого и яркого пути. Но при этом и очень большая ответственность.

В мероприятии приняла участие первый заместитель главы администрации района – руководитель аппарата главы администрации района Ирина Говорищева. Она вручила памятные свидетельства ученицам Борисовской школы имени Героя Советского Союза А.М. Рудого Алине Гуцаль, Надежде Заевой, Марии Гребенник, инструктору по физической культуре детского сада комбинированного вида «Теремок», мастеру спорта России по самбо Сулейману Рустамову, студентам  Борисовского агромеханического техникума Данилу Леге, Даниилу Крячко, Ивану Золотареву, студентке Белгородского государственного института искусств и культуры, балетмейстеру Народного самодеятельного коллектива ансамбля танца «Энергия» Эльвире Зозуля, ученику Новоборисовской школы имени Сырового А.В. Денису Ищенко, выпускнице  Борисовской школы имени Героя Советского Союза А.М. Рудого Дарье Гордиенко, ученику Стригуновской школы Денису Кухареву, ученику Борисовской школы №2 Адаму Басбас, преподавателю по классу фольклора Борисовской детской школы искусств имени Г.Я. Ломакина Алесе Раздолянской, солистке Народного самодеятельного коллектива ансамбля танца «Энергия» и вокальной студии «Вдохновение» Елизавете Ткаченко, магистру, члену студенческого Совета юридического института Белгородского государственного университета Анне Белоус, специалисту по социальной работе Комплексного центра социального обслуживания населения Борисовского района Дарине Курцевой, ученику Борисовской школы №4 Виталию Несвитайло, студентке Белгородского государственного технологического университета имени В.Г. Шухова Дарье Кухаревой, учителю иностранного языка Крюковской школы Яне Ванденко, тренеру сборной команды «Адаптив» Борисовского физкультурно-оздоровительного комплекса Дмитрию Целих, заместителю директора Берёзовской школы им. С.Н. Климова Екатерине Вашура.

С ответным словом от борисовской молодёжи выступила Дарья Гордиенко. Она поздравила собравшихся с Днём российской молодёжи, пожелала никогда не останавливаться на достигнутом.