12 борисовских выпускников получили аттестаты с отличием и медали

Автор: "Призыв31"
Их родителям вручили Благодарственные письма за достойное воспитание
12 борисовских выпускников получили аттестаты с отличием и медали.

Торжественная церемония вручения аттестатов и медалей выпускникам 11 классов прошла в зале заседаний администрации Борисовского района. На ней присутствовали 12 ребят, которые завершили обучение в местных образовательных учреждениях с отличием, их родные и близкие. Поздравить выпускников с таким главным событием в их жизни прибыли и уважаемые люди муниципалитета: заместитель главы администрации Борисовского района по социально-культурному развитию Сергей Кравченко, начальник управления образования района Елена Чухлебова, директоры борисовских школ.

Прежде чем началась главная часть мероприятия, Сергей Кравченко обратился к будущим студентам. Первым делом он зачитал поздравление от губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова, адресованное выпускникам.

«Дорогие ребята и уважаемые родители, теперь хочу поздравить вас от имени главы администрации района Владимира Переверзева. К сожалению, он не смог лично присутствовать на событии из-за важных рабочих дел, - отметил  заместитель главы администрации Борисовского района по социально-культурному развитию. – Желаем вам всего лучшего. Вы – гордость Борисовского района  и нашего региона! У вас обязательно всё получится. Когда вы окончите вузы, то мы с радостью будем ждать вас на малой Родине!».

После добрых слов, прозвучавших в адрес лучших учеников муниципалитета, состоялась торжественная церемония вручения аттестатов и медалей. Всего были отмечены 12 выпускников. В их числе Дарья Гордиенко, Денис Охрименко, Илья Рыбаков, Валерий Ткаченко, София Чупахина, Роман Семёнов, Матвей Коноваленко, Сергей Герасимов, Анна Евминова, Артём Тарасенко, Полина Щербак, Дарья Приходько. Также в этот день родители всех выпускников-отличников получили Благодарственные письма.

По окончании торжества все присутствующие были приглашены к Вечному огню для совместного фото.