Состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции.

8 июня 2023 года состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Борисовском районе.

В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об итогах предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальными служащими за 2022 год.

2. О работе по предупреждению и противодействию коррупции в муниципальных учреждениях образования Борисовского района в 1 полугодии 2023 года.

По итогам рассмотрения указанных докладов, главой администрации Борисовского района - председателем Комиссии, даны соответствующие поручения по текущей антикоррупционной деятельности.