Обучающая программа будет организована на бесплатной основе
В Борисовском районе пройдет обучающая программа для субъектов малого и среднего предпринимательства.

В рамках реализации федерального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», Микрокредитная компания Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства (далее – Фонд) совместно с ФГБОУ ВО «Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова» на территории Борисовского района организовывает проведение обучающей программы (на бесплатной основе) для субъектов малого и среднего предпринимательства, действующих более 1 года.

Обучающая программа будет проведена в период с 3 по 4 августа 2023 года. Тема обучающей программы: «Практический маркетинг: ошибки, которые совершает почти каждый предприниматель или чем на самом деле стоит заняться вашему маркетологу».

По окончании обучения участникам будут выданы сертификаты, подтверждающие прохождение обучения.

Более подробную информацию можно узнать  по телефону 8 (47246)5-13-52.