Автор: "Призыв31"
На событии присутствовали их родные и близкие.
Владимир Переверзев вручил борисовским семьям почётные медали «За любовь и верность».

Чествование двух супружеских пар состоялось в Борисовском районе в преддверии Всероссийского дня семьи, любви и верности. Они подают достойный пример многим землякам. Торжественная церемония награждения прошла в местном отделе ЗАГСа 7 июля.

Поздравить семьи с таким знаменательным событием пришли: глава администрации Борисовского района Владимир Переверзев, начальник управления соцзащиты населения администрации района Галина Скорбач их родные и близкие.

Первым обратился с наилучшими пожеланиями к парам руководитель муниципалитета.

«Что такое семья? Семья – это трудное бремя, которое приходится нести двум людям, которые в своё время встретились и влюбились, - отметил он. - Что такое любовь и гармония в отношениях? Ответ на него дать можете, наверное, только вы – пары, которые идут вместе рука об руку долгие годы, сохранив при этом всё тепло. Поздравляю вас! Желаю крепкого здоровья, чтобы вас почаще навещали дети, внуки, а вы, в свою очередь, радовались за их успехи и видели в них своё продолжение».

Руководитель района выполнил важную миссию торжества – наградил борисовские семьи почётными медалями «За любовь и верность». Удостоены их были  – Алексей Иванович и Анна Михайловна Кабыченко, а также Владимир Васильевич и Анна Ивановна Школа.

Помимо главной награды они получили подарки и цветы.