Проведены профилактические мероприятия, направленные на недопущение дорожно - транспортного травматизма

Мероприятия проведены в рамках акций «Внимание дети», «Подросток»
Проведены профилактические мероприятия,  направленные на недопущение дорожно - транспортного травматизма.
Старшим инспектором ПДН ОМВД России по Борисовскому району Нечаевой Е.А. совместно с сотрудниками ДПС ГИБДД ОМВД России по Борисовскому району в образовательных учреждениях Борисовского района в рамках ОПМ «Внимание дети», ОПМ «Подросток» и при подготовке к началу учебного 2022-2023 года, проведены совместные профилактические мероприятия с несовершеннолетними, педагогическими коллективами, волонтерами Центра Молодежных инициатив п. Борисовка, направленные на недопущение дорожнотранспортного травматизма, соблюдение правил перевозки несовершеннолетних, соблюдение ПДД, а также разъяснена ответственность за совершение правонарушений и преступлений, употребления алкогольных напитков и психотропных веществ, табакокурения.