Автор: "Призыв31"
Торжественная церемония прошла в парке «Маршалково» города Строителя.
Вячеслав Гладков вручил награду борисовским молодожёнам накануне Дня семьи любви и верности.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков вручил награды 28 белгородским семьям накануне Дня семьи, любви и верности. Торжественная церемония прошла 7 июля в парке «Маршалково» города Строителя Яковлевского городского округа.

Среди награждённых – пары, которые прожили в совместном браке более 30 лет, а также новобрачные. Кроме того, благодарностями и памятными медалями были отмечены ещё пять семей из числа победителей регионального этапа всероссийского конкурса «Семья года».

В областном празднике приняли участие молодожёны из Борисовского района Владислав и Елизавета Бредихины. Из рук губернатора они получили памятный подарок.

«Я очень рад, что, несмотря на сложный период, который проживает Белгородская область, мы сравниваем 2022 и 2023 годы: у нас за первые полгода стало больше на 300 семей. Мне кажется, это очень хороший знак», – отметил Гладков.