Светофор заработал в Борисовском районе

Стоимость его строительства составила 2,4 млн рублей
Светофор заработал в Борисовском районе.

Специалисты «Техностроя» завершили работы по установке светофора на пересечении автомобильных дорог общего пользования Белгород-Грайворон-Козинка и Борисовка- Богун-Городок. Стоимость работ – 2,4 млн рублей.

Регулировщик был установлен по предложению сотрудников Госавтоинспекции. Как считают представители ГИБДД, устройство  регулировщика (светофора)  на данном  участке упорядочит и скоординирует транспортные потоки на  данном перекрестке, что, в свою очередь, позволит снизить риски возникновения дорожно-транспортных происшествий.

Напомним, в Белгородской области в 2023 году появятся 12 новых светофоров. Ранее специалисты уже установили два регулировщика.