Проведение профилактического мероприятия «Законность»

Проведение профилактического мероприятия  «Законность».

«Уважаемые Борисовцы!»

В период с 14 по 20 августа  2023  года на территории Борисовского района проводится  профилактическое мероприятие  «Законность», направленное на профилактику нарушений требований нормативно-правовых актов по приему, регистрации и разрешению сообщений  о преступлениях и происшествиях, выявлению и пресечению фактов укрытия преступлений от учета, недобросовестного отношения сотрудников полиции к выполнению своих обязанностей, доведения гражданам порядка обращения в органы внутренних дел с заявлениями  и сообщениями о происшествиях и преступлениях, повышение доверия граждан к органам внутренних дел.

Если Вам стало известно о готовящемся, совершенном правонарушении или преступлении или Вам было отказано в приеме заявления о происшествии сотрудниками полиции, Вы можете сообщить об этом по телефонам «02», «5-15-02», либо обратиться к руководителям ОМВД.

Список должностных лиц ОМВД России по Борисовскому району, которым могут быть обжалованы действия, связанные с приемом, регистрацией, учетом и своевременного реагирования на заявления и сообщения о преступлениях и происшествиях, обратившись по телефонам:

1. Врио начальника ОМВД -  подполковник полиции   Бабынин Роман Александрович, т. 8(47246)5-03-51;

2. Заместитель начальника ОМВД-  начальник следственного отделения подполковник юстиции Сухойван Олег Владимирович, т. 8(47246)5-07-94

3. Врио заместителя начальника ОМВД старший лейтенант полиции Козьмин Данила Валерьевич, т.8(47246)5-16-39.