Личный приём жителей Борисовского района проведёт Гусев Максим Сергеевич- временно исполняющий обязанности министра экономического развития и промышленности Белгородской области.

17 августа 2023 года в здании администрации Борисовского района (пос. Борисовка, пл.Ушакова, д.2, каб.№31) в 11.00 часов будет проводить личный приём жителей Борисовского района Гусев Максим Сергеевич - временно исполняющий обязанности министра экономического развития и промышленности Белгородской области.

Предварительная запись на приём осуществляется по телефону 8(47246) 5-01-45. Вопросы связаны с поддержкой малого и среднего бизнеса, инвестициями.

Личный приём граждан будет проводиться  строго по предварительной записи, с предоставлением документа, удостоверяющего личность (паспорта).