Состоится ежегодная традиционная ярмарка «Золотая осень»
Приглашаем к участию в праздничных мероприятиях товаропроизводителей Борисовского района.

9 сентября 2023 года на территории Губкинского городского округа, по адресу: г.Губкин, ул.Комсомольская, в районе ярмарки ООО «Омега»,  состоится ежегодная традиционная ярмарка «Золотая осень» в которой примут участие товаропроизводители области, КФХ, ЛПХ, мастера народных промыслов, предприятия общественного питания.

По вопросу участия в ярмарочной торговле следует обращаться в управление потребительского рынка, бытовых услуг и защиты прав потребителей по адресу: Белгородская область, город Губкин, ул.Мира, 16, по телефону: 8 (47241) 2-24-70, 2-03-08.