Прием состоится 05 сентября 2023 года
Глотова В.А., начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора в Яковлевском районе проведет прием граждан.

Уважаемые жители Борисорвского района!

Каждый первый вторник месяца с 10 часов, по адресу: Борисовский район, п. Борисовка, ул. Первомайская, 22, 1-й этаж, кабинет №3, проводит приём граждан по вопросам, касающимся санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителя, Глотова Валерия Алексеевна – начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора в Яковлевском районе.

Прием состоится 05 сентября 2023 года в 10.00ч.