Встреча прошла с представителями местной районной организации профсоюза работников образования и науки РФ
Глава администрации Борисовского района В.И. Переверзев встретился с представителями профсоюза.

Глава администрации района Владимир Переверозев провёл встречу с представителями местной районной организации профсоюза работников образования и науки РФ. На совещании обсуждали особенности профсоюзной работы в 2023 учебном году.

Обсудили вопросы, охватывающие направления профсоюзной деятельности: и контроль за соблюдением коллективного договора, и социально-экономические вопросы, и информационную работу, и оздоровление работников, а также культурно - досуговую работу.
Владимир Иванович отметил, что у руля профсоюзов стоят настоящие профессионалы, с которыми органы власти выстраивают конструктивное взаимодействие, ведут постоянный диалог по актуальным вопросам жизни профсоюзных организаций.