На территории Борисовского центрального рынка проходят «Ярмарки выходного дня».

Они проходят каждую субботу и воскресенье
На территории Борисовского центрального рынка проходят «Ярмарки выходного дня»..

На территории Борисовского центрального рынка каждую субботу и воскресенье проходят «Ярмарки выходного дня».

Эта инициатива губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова поддерживается как производителями сельскохозяйственной продукции, так и покупателями.

Две трети населения Борисовского района имеют свои приусадебные участки, но ведь не все высаживают у себя весь ассортимент овощей, фруктов, который хочется приобрести. Почти 170 личных подсобных хозяйств - регулярные участники таких ярмарок.

Сейчас начался сезон продажи картофеля, перца, капусты, моркови , свеклы. Не хуже, чем в южных регионах, у нас вызревают арбузы, дыни, виноград. Конец лета и начало осени - самая вкусная пора на ярмарках выходного дня.