Социальные контракты в действии

На одного предпринимателя в Борисовском районе стало больше
Социальные контракты в действии.

Плюс еще один предприниматель в сети общественного питания Борисовского района благодаря программе «Содействие».  Вкусная история Дениса Лихолета началась с любви к шаурме. Когда молодой человек пришел к мысли о собственном бизнесе, то даже не сомневался, что это должна быть точка общественного питания. Нашлось и подходящее помещение, с большой проходимостью людей, рядом есть стоянка. Ремонт и отделку помещения провел за счет собственных средств, а вот закупить необходимое оборудование помогла программа «Содействие».

На выделенные 350 тысяч рублей Денис купил профессиональное технологическое и холодильное оборудование. За пять месяце работы молодой предприниматель н  разу не пожалел, что воспользовался социальным контрактов.

«Социальный контракт - это отличный шанс для открытия своего дела. О чем вы мечтали раньше, но по каким-то причинам не могли это осуществить - теперь это возможно. Это легко и просто!», - отметил  Денис Лихолет.

Так, благодаря социальному контракту, на одного предпринимателя в Борисовском   районе стало больше.