В Борисовке открыли новую детскую площадку по улице 70-лет ВЛКСМ
Замечательный и долгожданный подарок на 1 сентября получили дети одного из микрорайонов районного центра.

Работы по объекту выполнили в рамках инициативного бюджетирования. Благодаря губернаторскому проекту, у жителей этого микрорайона появилось современное игровое пространство для детей. За летний период подрядчик обустроил площадку в 81 квадратный метр. Была заасфальтирована территория, установлено ограждение, проложили дорожку от трассы к площадке, установили лавочки и урны для мусора,  уложили резиновое покрытие, а так же благоустроили территорию вокруг детской площадки. Игровое оборудование: турники, детские качели песочницу  плотно укрепили в фундамент обеспечения безопасного использования МАФов. Стоимость этого объекта более 1 миллиона 200 тысяч рублей.