Участие в Белгородском полумарафоне

Участие в Белгородском полумарафоне.

Почти 80 борисовских спортсменов участвовали в Белгородском полумарафоне, который проходит по инициативе губернатора в нашем регионе уже шестой раз.

Этот губернаторский проект из года в год набирает популярность. Если в первом полумарафоне бежали чуть более пятисот человек, то сейчас было восемь тысяч участников. Да и статистика участия жителей нашего района тоже радует. Ведь в прошлом году было всего 20 человек, а в этом число марафонцев увеличилось в три с половиной раза.

Есть среди участников и лидерские достижения. Сергей Линник в своей возрастной категории пришел вторым, а Светлана Куртова показала результат, по которому ей присвоили четвертое место.

Гордимся нашими «марафонцами», так держать!