В Сеченовском университете открывается набор поступающих на программу повышения квалификации «Коммуникации в здравоохранении».

Тема здравоохранения зачастую бывает сложна для восприятия не погруженного в нее человека.

Тренд на здоровый образ жизни и темы здоровья с каждым годом только растет. Пресс-секретарям медицинских вузов и учреждений здравоохранения, важно знать основы медицины, а медицинским специалистам будет интересно изучить основы коммуникаций.

В Сеченовском университете открывается набор поступающих на программу повышения квалификации «Коммуникации в здравоохранении» (https://clck.ru/35YSS2) - флагманской программы, которая призвана решить проблему понимания и восприятия темы здоровья, созданной при поддержке Минздрава России и АНО «Национальные приоритеты». Слушателей программы ждут лекции и мастер-классы от ведущих экспертов в сфере массовых коммуникаций.

Основные модули программы:

- особенности современных коммуникаций и брендинга;

- разработка стратегии, позиционирования и креатива;

- медиапланирование: особенности работы с традиционными каналами коммуникации;

- цифровые коммуникации.

Начало образовательной части программы: 18 сентября 2023 года в очном формате. Продолжительность обучения – 36 академических часов. После прохождения обучения каждый получит удостоверение о повышении квалификации Сеченовского Университета «Коммуникации
в здравоохранении» и сможет сам стать тем самым автором, готовым писать о здоровье интересно и профессионально.