Прошло расширенное заседание совета БРО ВДПО

В нем приняла участие исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» Т.А. Бочарова
Прошло расширенное заседание совета БРО ВДПО.

13 сентября 2023 года исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» приняла участие в расширенном заседании совета БРО ВДПО

В конференц-зале Белгородского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» в рамках рабочего визита председателя ЦС ВДПО Алексея Георгиевича Крылова состоялась встреча с пожарными добровольцами региона.

К участию были приглашены официальные лица организаций, с которыми  у БРО ВДПО заключены Соглашения о сотрудничестве: исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области»Татьяна Анатольевна Бочарова, заместитель директора по духовно-нравственному воспитанию и добровольческой деятельности ОГБУ «Центр молодежных инициатив» Павел Валерьевич Максимов, заместитель начальника ГУ МЧС России по Белгородской области - начальник Управления надзорной деятельности и профилактической работы Алексей Анатольевич Гусев.

Председатель совета регионального отделения ВДПО Елена Алексеевна Кретоваположительно оценила опыт взаимодействия с партнерами в проведении с детьми массовых мероприятий патриотической, военно-исторической, обучающей направленности, а также тематических творческих конкурсов. Она выразила благодарность за поддержку и высказала готовность к расширению сотрудничества.

В год 65-летия со дня образования Белгородского регионального отделения ВДПО Алексей Георгиевич выразил добровольцам Белогорья слова благодарности за добросовестный труд, лучшие из них были заслуженно награждены памятными подарками с символикой Общественной организации, нагрудными знаками, грамотами.

Белгородскому региональному отделению вручен вымпел за 1 место среди отделений России 2-го разряда по итогам работы за 2022 год.

На заседании Татьяна Анатольевна была награждена Благодарностью за сотрудничество и взаимодействие с ВДПО, личный вклад в развитие пожарного добровольчества на территории Белгородской области.