Приглашаем к участию товаропроизводителей в межрегиональных ярмарках города Москвы.

В целях оказания поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, в том числе в сфере производства продуктов питания, а также поставки уникальной, эксклюзивной продукции нашего региона на московские ярмарки ГБУ «Московские ярмарки» приглашаем к участию товаропроизводителей в межрегиональных ярмарках города Москвы. Оборудованные торговые места для реализации продовольственной продукции предоставляются бесплатно.

Актуальная информация о проведении ярмарок размещена в разделе Департамента торговли и услуг города Москвы на официальном сайте Мэра Москвы: www.mos.ru/dtu, а также на сайте ГБУ «Московские ярмарки»: www.fair.mos.ru.

При возникновении вопросов можно обращаться в администрацию Борисовского района по тел. 8(47246)51352 в срок до 18 октября 2023 года.