Автор: Белгородский Росреестр
Мероприятие проходит с 30 мая по 3 июня в рамках Всероссийской недели правовой помощи детям, организованной Росреестром.
Белгородский Росреестр и Кадастровая палата проводят неделю консультаций по вопросам действий с недвижимостью в интересах детей.

Для жителей региона организованы очные консультации родителей по вопросам действий с недвижимостью в интересах детей, работа горячих линий, а в социальных сетях ведомства по итогам проведенных консультаций появятся ответы на популярные вопросы по теме.

«Неделя правовой помощи, приуроченная ко Дню защиты детей,поможет повысить правовую грамотность родителей и опекунов, а также сформировать у них ответственное отношение к сохранению имущественных прав несовершеннолетних», – отметил руководитель Управления Росреестра по Белгородской области Евгений Кошель.

Постоянно действующая горячая линия Управления работает ежедневно с 09:00 до 18:00 (пятница до 16:45) по телефонам 8 (4722) 30-00-30, 30-00-31, 30-00-40, 30-00-10. Кроме того, ежедневно, в период проведения, с 09:00 до 10:00 консультации граждан осуществляют специалисты Кадастровой палаты. Звонки принимаются по телефону 8 (4722) 73-25-50 доб. 2513, 2573.

Очный прием пройдет в аппарате Управления, а также на площадках территориальных (межмуниципальных) отделов в городах Валуйки, Губкин, Новый Оскол, Старый Оскол, Строитель и Шебекино.

Записаться на личный прием можно с 09:00 до 18:00 (пятница до 16:45) часов по телефону+7 (4722) 30-00-26 доб. 1017, 1635.

Руководитель Управления Росреестра по Белгородской области – Е.Н. Кошель