Поддержим свою область и свой район в голосовании

В двух номинациях участвует Борисовский район
Поддержим свою область и свой район в голосовании.

В 2023 году Белгородская область приняла участие во II Всероссийском конкурсе лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший дом. Лучший двор» направленном на развитие институтов управления в сфере жилищно-коммунального хозяйства среди граждан и организаций, осуществляющих управление жилищным фондом.

От Белгородской области подано 54 заявки из 17 муниципальных образований области. До 30 ноября текущего года на сайте https://moydom.er.ru проводится «народное голосование» за опубликованные заявки.

Поддержим кандидатов в победители конкурса на территории нашей области.