Хозяйствующие субъекты Борисовского района смогут принять участие региональном торговом форуме.

В период с 23 по 24 ноября 2023 года в г. Архангельске (наб. Северной Двины, д. 55, многофункциональный центр «Дельта») состоится XVII региональный торговый форум «Торговые горизонты: форум партнерства и инноваций в Архангельской области» (далее – Форум).

Организаторами мероприятия являются Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Правительство Архангельской области. В деловой программе Форума запланировано 16 мероприятий, в ходе которых будут рассматриваться вопросы поддержки в сферах потребительского рынка, расширения малых форматов торговли, влияния региональных и федеральных торговых сетей на экономическую деятельность региона, управления персоналом, внедрения системы цифровой маркировки товаров, взаимодействия сельхозтоваропроизводителей с представителями оптовой и розничной торговли.

Участие в Форуме бесплатное, по предварительной регистрации на сайте Форума – https://torgforum29.ru/.

Для получения более подробной информации необходимо обращаться по тел.: +7 (8182) 28-63-40 (доб. 2361), +7 (8182) 28-63-93, или по электронной почте: balandina.un@dvinaland.ru. Контактное лицо: Баландина Ульяна Николаевна.