«Поезд здоровья» вновь прибыл в Борисовский район

Медработники проводят обследования сотрудников Борисовской зерновой компании
«Поезд здоровья» вновь прибыл в Борисовский район.

«Поезда здоровья» возобновили свою работу и до конца года планируют обследовать сельских жителей в 12 муниципалитетах области. Очередным пунктом на карте маршрута мобильного медицинского комплекса стал Борисовский район. График выездов «Поезда здоровья» опубликован в группе «Минздрав Белгородской области» в ВК.

20-24 ноября медицинские бригады проведут обследования в Борисовской зерновой компании. С 27 ноября по 1 декабря – на Новоборисовском ХПП.

Напомним, работа «Поездов здоровья» организована по решению губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова. Техническое оснащения мобильного медицинского комплекса позволяет сдать анализы, сделать флюорографию, ЭКГ, спирографию, маммографию и многое другое.