Владимир Переверзев встретился с участниками СВО

Бойцы рассказали о воинской службе
Владимир Переверзев встретился с участниками СВО.

Сегодня глава администрации района Владимир Переверзев встретился с участниками СВО, прибывшими в краткосрочный отпуск. Каждый день, рискуя жизнями, они выполняют воинский долг по защите нашей Родины.

«Мы гордимся нашими земляками, - отметил глава администрации Борисовского района Владимир Переверзев. - Мы поддерживаем контакты с семьями, по мере возможности решаем проблемы. Работа большая развернута с первых дней. Район обязательно будет и дальше решать возникающие у наших солдат вопросы, поддерживать семьи мобилизованных».

На встрече бойцы рассказали о военной службе, солдатских буднях. Ответили на вопросы руководителя муниципалитета.