Встреча прошла в преддверии Дня матери
Глава администрации Борисовского района Владимир Переверзев встретился с активом районного женсовета.

Глава администрации района Владимир Иванович Переверзев встретился с активом Борисовского районного Совета женщин, председателем которого является Шестухина Инна Ивановна.

Приближается теплый и добрый  праздник День матери. На встрече обсудили планы поздравления матерей наших защитников. Отметили важность проводимой женсоветом работы. Общественное женское движение – неотъемлемая часть современного общества. Владимир Иванович подчеркнул, что администрация района готова поддерживать все социально-значимые проекты, начинания и инициативы, которые общественная организация планирует реализовывать в Борисовском районе.

Он сказал: «Приятно видеть, что активисты районного женского общества ведут большую работу и с честью выполняют возложенные на них функции. Дорогие женщины, мамы, поздравляю вас с наступающим праздником. Желаю мира, любви и добра. И пусть ваши дети вас только радуют, счастья вам и вашим близким!»