Прими участие в акции «Бумбатл-2022»

Прими участие в акции «Бумбатл-2022».

С 15 сентября 2022 года по 15 ноября 2022 года на территории Белгородской области проводится Всероссийская акция по сбору макулатуры #БумБатл, целью которой является формирование экологической культуры у подрастающего поколения, молодёжи и всего населения страны в целом.

Акция проходит при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства образования и науки Российской Федерации.

Призываем жителей и гостей Борисовского района поддержать данную акцию и принять в ней участие.

Более подробно можно ознакомиться на официальном сайте – бумбатл.национальныепроекты.рф а также в социальных сетях.