Уведомление об итогах открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами

Администрация Борисовского района уведомляет
Уведомление об итогах открытого конкурса по отбору управляющей организации  для управления многоквартирными домами.

Администрация Борисовского района уведомляет, что в связи с тем, что до окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе не было подано ни одной заявки, открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами на территории Борисовского района признан несостоявшимся.

Протокол вскрытия конвертов