Бесплатная бизнес-конференция для тех, кто хочет начать своё дело.

Не откладывай свой успех, лучшее время начать - прямо сейчас!
Бесплатная бизнес-конференция для тех, кто хочет начать своё дело..

Проект "Новые возможности" создан специально для тех, кто хочет стать предпринимателем и начать свое дело с нуля.
При поддержке действующих предпринимателей, общественных организаций
и правительства Белгородской области.

На конференции ты узнаешь:

- Как найти идею/нишу, которая точно сработает;
- Как запустить бизнес и не прогореть;
- Как и где найти деньги для своего бизнеса;
- Как собрать эффективную команду;
- Как совмещать найм и бизнес;

Но это еще не всё!

Конференция проекта "Новые возможности" - это только первый шаг из пяти, на пути к вашему первому бизнесу.

Шаг 2.
Проходишь бесплатное 4-х недельное бизнес-обучение для тех, у кого нет бизнеса:
- Выбираешь нишу.
- Составляешь стратегию.
- Получаешь первых клиентов.
- Зарабатываешь первые деньги.

Шаг 3.
Регистрируешь бизнес и получаешь подарки от партнеров.

Шаг 4.
Участвуешь в конкурсе бизнес-идей. Лучшая бизнес-идея получит грант на развитие в размере 1 000 000 рублей от государства.

Шаг 5.
Получаешь в поддержку бизнес-наставников по своему направлению бизнеса, индивидуальный план развития и меры государственной поддержки.

А еще попадешь в сильное окружение предпринимателей Белгородской области и сможешь получить ценные советы от тех, кто уже прошел этот путь.

Проект создан при поддержке губернатора и Министерства экономического развития и промышленности Белгородской области.

"Новые возможности" - это проект который поможет тебе запустить бизнес, который будет тебе нравится, приносить пользу обществу, а также обеспечит тебя достойным уровнем финансового дохода!

Сделай первый, главный шаг - зарегистрируйся на бесплатную конференцию в Борисовке прямо сейчас:

или на сайте новыевозможности31.рф